Ирина
irina.ko
Ирина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки помогайте. Вот такая характеристика зимнего комбинезона.

Может кто носил или будете носить. Это фирма yoot. Не замерзнем?

Комментарии

irina.ko
Ирина·Мама сына (2 года)

@sporty-da, тогда в принципе нормально. Мой много двигается плюс не мерзляк..

Нравится Ответить
irina.ko
Ирина·Мама сына (2 года)

Тогда в принципе нормально

Нравится Ответить
sporty-da
Marinka·Мама сына (1 год)

@irina.ko овчина очень теплая ,но минус сковывает движения, мембрана греет от движения, чем больше двигаешься тем теплее, у нас рейма комбез зима там 180гр утеплителя с флисовой поддевой и термобельем это до -30написано на этикетке

Нравится Ответить
irina.ko
Ирина·Мама сына (2 года)

@sporty-da, а мембрана это хорошо ?)))) блин у нас на овчине комбезыбыли и их отдавали.. И я в этом деле новичок

Нравится Ответить
irina.ko
Ирина·Мама сына (2 года)

@sporty-da, а не подскажите примерно до какого градуса такой утеплитель?

Нравится Ответить
sporty-da
Marinka·Мама сына (1 год)

у вас мембрана, 200гр это почти все комбезы для деток этого возраста. так что норм

Нравится Ответить