Натали
nata_tsaloeva
Натали·Мама двоих (младенец)

Девочки где купить камеры для колёс на коляску ????

1

Комментарии

nata_tsaloeva
Натали·Мама двоих (младенец)

@maxima_m приедем позже за новой камерой

Нравится Ответить
nata_tsaloeva
Натали·Мама двоих (младенец)

@maxima_m ой а мы к вам и привезли свою коляску 😊👍

одну камеру поменяли , а вторую только накачали .сказали там микротрещины скорей всего. и после одного похода в поликлинику , опять сдулось😑

Нравится Ответить
maxima_m
Максима Станиславовна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
larisa7777

зиповская,45

Нравится Ответить
nata_tsaloeva
Натали·Мама двоих (младенец)

@n.svetlana @prostoanya87 @annuta38 @di.a.na @anastasiaptv @ekaterina2006 спасибо девочки 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
prostoanya87
Аничка·Мама двоих (младенец)

@nata_dga если не ошибаюсь, зиповская 41 или 43

Нравится Ответить
n.svetlana
Светлана·Мама сына-младенца

в "наш малыш" покупала 350 рублей

Нравится Ответить
an_gu
Анна·Мама двоих (младенец)

наш малыш , пашковка и юмр, 89182332033, 2614466, 89182331933 спросите на какую модель, может есть у них

Нравится Ответить
nata_tsaloeva
Натали·Мама двоих (младенец)

@prostoanya87 @anastasiaptv а точных адресов не знаете ?😊

Нравится Ответить
di.anna
Анна·Мама сына-младенца

где велосипеды продаются там есть

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

На новороссийской

Нравится Ответить
prostoanya87
Аничка·Мама двоих (младенец)

на зиповской есть ремонт колясок, там можно заменить

Нравится Ответить
ekaterina2006
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Магазин наш малыш

Нравится Ответить