Ксения
happiness_inside
Ксения·Мама сына-младенца
post image

Благодарность врачам Семашко безгранична! Особенно Бренеровой О.В. и Юдиной О.А.!!! Любовь к мужу стала сильнее в сотни-тысячи-миллионы раз! Без него не справилась бы! Он герой! А сыночек теперь мой космос!!!

66

Комментарии

happiness_inside
Ксения·Мама сына-младенца

@liludallas87, Лиля, спасибо😆 Такого поздравления мы ещё не получали!😄 А я направляю на вас с крохой лучи рождения!!!👼🏼

Нравится Ответить
liludallas87
Лилия·В ожидании первенца

@happiness_inside, Ксюш, ещё раз поздравляю тебя и твою семью с рождением сынули!👶💐🎈🚗🚕🚙 (цветы,шары и почти лимузин😆) Степашке крепкого богатырского здоровья и вкусного маминого молочка!💪🍼 Давай,передавай уже мне эстафету,тоже хочу сына обнять уже!😉😘

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама сына-младенца

@happiness_inside это точно))

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·Мама сына-младенца

@lisenka30, спасибо!!! Мы с Вами сейчас понимаем друг друга 😊

Нравится Ответить
liyashch
Лилия·Мама сына-младенца

@happiness_inside, насчёт последних слов - это точно, я тоже рожала с мужем и не жалею. Второго, когда будет, тоже с мужем рожать буду:)))

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама сына-младенца

ураааа)))поздравляю)))здоровья вам с малышом))))

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·Мама сына-младенца

@ekaterina_ves, спасибо, Катюш! Впечатления ого-го🙀 Это очень трудно, это очень тяжело! Я вела себя неадекватно, как меня врачи вообще выдержали, не понимаю!😆 Тяжёлая у них работёнка😂 Но вот этот момент, когда его кладут на живот😍 Такого мокренького и тёплого... ради этого стоило все перенести!

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·Мама сына-младенца

@liyashch, спасибо))) морально точно не справилась бы! И для меня он правда герой))) на финишной прямой я попросила его выйти, но его посадили прям рядом с выходом и он все видел (хотя изначально не хотел на потугах присутствовать). Сам говорит, что эти эмоции от рождения ребёнка ни с чем не сравнимы и незабываемы!)))

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·Мама сына-младенца

@pap1512, @danishka @ulka926 @5goldfish спасибо, девочки ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
5goldfish
Олеся·Мама сына (1 год)

😊поздравляю!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ekaterina_ves
ekaterina_ves·Мама дочки-младенца

Поздравляю! 💐💐💐Ну что, как впечатления?)))

Нравится Ответить
liyashch
Лилия·Мама сына-младенца

Поздравляю! Только роль мужа вы преувеличиваете - конечно, справились бы 😀

Нравится Ответить
yulia____p
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
danny_sidorova
Дания·Мама дочки-младенца

Умница! Поздравлю! 🌺 🌺 🌺

Нравится Ответить
pap1512
любовь·В ожидании первенца

Прздравляю!!!

Нравится Ответить
mama_soni0809
Ксения·Мама дочки-младенца

@happiness_inside, как я вас понимаю🙏🏼🙏🏼🙏🏼сама долго прибывала в приятной эйфории после родов! 😉

Нравится Ответить
happiness_inside
Ксения·Мама сына-младенца

@marialexa, @nadya_ilina @ychetverina @lenivaiamama @mimo4ka @mama_soni0809 спасибо, девочки! Я в такой эйфории!!!

Нравится Ответить
mama_soni0809
Ксения·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас!!!!💐💐💐Растите крепкими и здоровенькими🎊🎉🎊🎊🎉🎉🎉

Нравится Ответить
mimo4ka

поздравляем! молочка вкусного много много

Нравится Ответить
epifanova_e
Катя Епифанова ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Поздравляю Вас! Побольше спокойных ночей)

Нравится Ответить
ychetverina
янина·Мама двоих (младенец)

поздравляю вашу семью! счастья здоровья счастливых моментов

Нравится Ответить
nadya_ilina
Надежда·Мама сына (3 года)

поздравляю!!!

Нравится Ответить
marialexa
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю!!!🎉🎉🎉

Нравится Ответить