Наталия
li_ya77
Наталия·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Девочки всем добрый вечер))) подскажите кто чем горло лечил?

Комментарии

li_ya77
Наталия·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Пойду молоко греть с мёдом

Нравится Ответить
arinessa25
Арина·В ожидании первенца

если только начинает,полоскайте по очереди ромашкой и солью

Нравится Ответить
li_ya77
Наталия·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@azula_love, спасибо большое за совет

Нравится Ответить
li_ya77
Наталия·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@arinessa25, температуры нет, а вот горло чувствую что начинает болеть

Нравится Ответить
arinessa25
Арина·В ожидании первенца

можно ингаляции поделать,мне после картошки легче стало

Нравится Ответить
azula_love
Махаббат·В ожидании первенца

Полоскала тёплой водой с солью и содой, для горла Фарингосепт (беременным можно по моему только его из леденцов) и горячее молоко с мёдом перед сном 😊 За пару дней стало лучше )) попробуйте. Если без улучшений, то лучше к своему врачу 👆🏼

Нравится Ответить
arinessa25
Арина·В ожидании первенца

температуры нет,не ангина?

Нравится Ответить
arinessa25
Арина·В ожидании первенца

с кашлем не очень добрый(((мёд,малина,горячий чай.

Нравится Ответить