.мила
mviktorovna
.мила·Мама сына-младенца

девочки,вчера делали прививку,сегодня смотрю около укола покраснение диаметром 3см,чем мазать?само пройдёт?

Комментарии

mviktorovna
.мила·Мама сына-младенца

@tateeeyes, @rusanova_e спасибо

Нравится Ответить
rusanova_e
Елизавета·Мама сына-младенца

Компресс из магнезии на целый день и удерживающую повязку,чтоб не слетало. Прошло уплотнение за 1день

Нравится Ответить
tateeeyes
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы делали прививку 17.10. Медсестра сказала , если будет покраснение , компресс из магнезии

Нравится Ответить
mviktorovna
.мила·Мама сына-младенца

@mama_maxi, @slivka_30.11 спасибо,хоть успокоилась

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

ничем

Нравится Ответить
mama_maxi
Елена·Мама сына (1 год)

Ничего не делать, пройдёт

Нравится Ответить