Валерия
valerunya
Валерия·Мама сына-младенца

Девчат, пятый день не какаем, ГВ, 4 месяца, что делать то???

Комментарии

skala
😉·Мама дочки-младенца

Дай ребёнку отвар из чернослива, у нас с 3 месяцев пьёт.

Нравится Ответить
ksesha333dyakova
Ксения ·Мама дочки (1 год)

микролакс, глицериновую свечу, кашку с черносливом или йогурт, огурец хорошо помогает даже очень хорошо)

Нравится Ответить
lemyashka
Евгения·Мама двоих (младенец)

активиа с черносливом 😊👌

Нравится Ответить
irinaov
Ирина·Мама сына-младенца

Кстати,и огурчик и чернослив вам можно покушать

Нравится Ответить
nastya_240116
Анастасия·Мама сына-младенца

На тот момент ребёнку и месяца не было

Нравится Ответить
nastya_240116
Анастасия·Мама сына-младенца

Лежали в больнице, у девочки такая же беда была, она ела немного свежего огурца, по рекомендации врача

Нравится Ответить
lera90
Лера 26 лет)·Мама сына-младенца

Воду и на животик по кругу надавливайте и прям в течение дня часто

Нравится Ответить
irishonka
Ирина·Мама двоих (младенец)

трубочку газоотводную или микролакс

Нравится Ответить
irinaov
Ирина·Мама сына-младенца

Водички побольше давайте💦💦💦

Нравится Ответить
ydalena666
Кристина·Мама дочки-младенца

Моя на пятый день покакала, с тех пор такого ни разу не было.

Нравится Ответить
misszzzz

Свечку глицериновую 1/4

Нравится Ответить