Амелия
ameli076
Амелия

Девочки у меня после родов ужасные запоры😭😭😭😭😭 вышел даже Гемориальный узел😞 у кого так было? И как лечили запор?

Комментарии

mishytkaa
Мадина ·Мама сына-младенца

возьмите свечи натальсид и мазь проктогливенол они помогают. И слабительное пейте какое нибудь во время курса котрое можно во время кормления. лучше сейчас же начните лечить не затягивайте, это просто ужас геморрой и-трещины

Нравится Ответить
anisha92
Ани·В ожидании первенца

Мне кажется стоит воспользоваться микролаксом

Нравится Ответить
aida_kosmetolog

Свечи глицерин с первого дня использую

Нравится Ответить
kamillka_
Камилла·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Для лечения геморроя ( облепиховые свечи , релиф, мазь Вишневского )

Для похода в туалет ( глицериновые свечи)

Нравится Ответить
rouse555
Роза·Мама сына-младенца

Мне тоже дюфалак помог

Нравится Ответить
kaabula
Патя🌹·Мама сына (1 год)

@ameli076, свечи бисакодил точно должны помочь😅

Нравится Ответить
babin4ik
Альбина·Мама сына (1 год)

больше питья и свежих фруктов особенно хороши виноград,

Нравится Ответить
ameli076

@kaabula, не помог😞

Нравится Ответить
kaabula
Патя🌹·Мама сына (1 год)

@ameli076, дюфалак👍

Нравится Ответить