Айгерим
aigerim15
Айгерим·Мама дочки-младенца
post image
1

Комментарии

safi09
Safiya·Мама сына-младенца

@nikatsoy, они вроде есть также в мини таб-х?!

Нравится Ответить
amina_lmnsr
Амина·Мама сына-младенца

Пью. Как то особых изменений не увидела. Но пока не рассыпалась) все норм

Нравится Ответить
nikatsoy
Вероника ·Мама дочки-младенца

Я пью. Хорошие отзывы! Думаю после них будет прилив сил. Но таблетка огромная еле глотаю.

Нравится Ответить
kristina_pvl
Кристина·В ожидании первенца

Я во время беременности их пью. Но я сужу по отзывам на айреке. Там многие хвалят

Нравится Ответить