Женя
evgenia03
Женя·Мама дочки-младенца

Девочки,как отличить рвоту от срыгиваний? Нам 6 мес

Комментарии

albina604
albina604·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рвоту сложно перепутать со срыгиванием, пусть даже и фонтаном. Если сомневаетесь, то у вас не рвота. Очень обильно, с характерным звуком

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама сына (1 год)

При срыгиваниях ребёнок не плачет и не чувствует никакого дискомфорта

Нравится Ответить