Машуля
manechka1
Машуля·Мама сына-младенца

❗️❗️❗️Девочки, без молочные каши каких производителей вы берете для первого прикорма?

1

Комментарии

olya_andreeshcheva163
Ольга·Мама дочки-младенца

@manechka1 в 5 месяцев вводила прикорм) решила начинать с покупных каш)) сейчас и сама готовлю, и покупаю)

Нравится Ответить
irusyafeya
Ирина·Мама двоих (младенец)

@manechka1 я из прошлого опыта посоветую, которым хочу и в этот раз воспользоваться. когда был сын малышом я сначала крупу измельчала в кофемолке, купила самую дешевую специально для этого и потом варила кашу на обычном молоке, получалась вкуснее,чем эти разводные порошки,а по консинстенции такая же и без комочков. но в прикорм я брала кашу Винни, из всех испробованных она самая лучшая, а потом уже сама варила, раньше (11 лет назад) не было такого, чтобы ребенку молочную кашу не давать, мы сразу начали с молочной

Нравится Ответить
kyka4ka
Юлия·Мама сына-младенца

@manechka1, это наверное на Козьем молоке в Ленте

Нравится Ответить
manechka1
Машуля·Мама сына-младенца

@kyka4ka, ого разница в ленте сегодня смотрела 429

Нравится Ответить
kyka4ka
Юлия·Мама сына-младенца

@manechka1, и Fleur Alpine безмолочные в Окее 213

Нравится Ответить
manechka1
Машуля·Мама сына-младенца

@kyka4ka, 200 это хипп?

Нравится Ответить
akimovaekaterina
Ekaterina·Мама сына-младенца

Малютка они все очень сладкие . Пробовали рисовую и кукурузную

Нравится Ответить
tatiana.teach
Татьяна·Мама сына-младенца

Купили Малютку, без удовольствия ест по 40 гр, хочу попробовать ещё что нибудь

Нравится Ответить
kyka4ka
Юлия·Мама сына-младенца

@manechka1, 200 руб за пачку . Для меня важно, чтобы была без сахара и заменителя (мальтодекстрима) - поэтому Хипп и Fleur Alpine. Пробовала сама варить , измельчать , но сын как то не проникся. Да и эти ест размешиваю 50/50 вода/грудное молоко

Нравится Ответить
vivi0409
Вика·Мама сына (1 год)

@manechka1, они с сахаром вроде ( Тимур не стал есть

Нравится Ответить
manechka1
Машуля·Мама сына-младенца

А малютка как вам, брал кто то?

Нравится Ответить
manechka1
Машуля·Мама сына-младенца

@vivi0409, наверно сама буду готовить, я через мелкое сито приспособилась протирать мне прям нравиться, наверно и кашки тоже сначала попробую сама))

Нравится Ответить
kristinkaa24
Кристина·Мама дочки (1 год)

Фрутоняня разводится хуже, получается с комочками((

Нравится Ответить
kristinkaa24
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы кушаем нестле и хайнц мне нравится) доча тоже любит))

Нравится Ответить
manechka1
Машуля·Мама сына-младенца

@valyshkova, я сегодня хайнс смотрела что то состав там не особо((( более менее чтстая по составу флер альпин но она 428 р стоит

Нравится Ответить
vivi0409
Вика·Мама сына (1 год)

Я блендером измельчала👍🏻водичку добавляй чтоб не сильно густо было

Нравится Ответить
manechka1
Машуля·Мама сына-младенца

@vivi0409, Вик я думаю может сразу самой варить да через сито, как думаешь? Сегодня что то посмотрела в магазине кучу каш не одна особа доверия не внушает по составу(((

Нравится Ответить
valyshkova
Юлия·Мама дочки-младенца

@manechka1 почему 400? хайнц от 85 до 120 р стоит, хватает ну недеди на 2-3. у меня просто блендера мелкого нет, а большой не берет такую малую порцию. пробовала вилкой мять, дочка есть не стала

Нравится Ответить
miss.shestopal
Оксана·Мама двоих (младенец)

хайнц.мне нравятся как они разводятся

Нравится Ответить
vivi0409
Вика·Мама сына (1 год)

@manechka1, я покупала только для введения потом сама готовила

Нравится Ответить
manechka1
Машуля·Мама сына-младенца

@kyka4ka, @olya_andreeshcheva163 @valyshkova @vivi0409 @mumyani250216 @tatiana28 девочки а почему решили покупать каши а не самим готовить? Или они какие то особенные. У меня нет проблем с финансами, но за 400р кашу ну блин что то прям очень круто)

Нравится Ответить
tatiana28
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Флер альпен. Каши очень хорошие и не аллергенные, до сих пор их едим.А с хайнц такой атопический дерматит начался 🙈

Нравится Ответить
mumyani250216
Анна·Мама дочки-младенца

Нестле, Фрутоняню, у нас в магазинах Хайнц только молочные были

Нравится Ответить
vivi0409
Вика·Мама сына (1 год)

Брала хайнц , только обязательно сморите чтоб в составе сахара не было . Есть с сахаром есть без

Нравится Ответить
valyshkova
Юлия·Мама дочки-младенца

хайнц

Нравится Ответить
olya_andreeshcheva163
Ольга·Мама дочки-младенца

Хайнц брала)

Нравится Ответить
kyka4ka
Юлия·Мама сына-младенца

Hipp, Fleur alpine

Нравится Ответить