Иришка
irinka21.06.
Иришка·В ожидании первенца

Девочки,а как это когда воды отходят?))типо много воды из тебя или как это ??Оно ведь не больно ?Просто не ожыданно вода из тебя пойдет да ?)

Комментарии

irinka21.06.
Иришка·В ожидании первенца

@katefosse ,ага смотря как у кого ))

Нравится Ответить
katefosse
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@irinka21.06. Можно и до 42 ждать😅Так что это только начало)

Нравится Ответить
irinka21.06.
Иришка·В ожидании первенца

@katefosse ,ахаха спасибо))ждем ,ждем ))ведь 39 недель уже ))))

Нравится Ответить
katefosse
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Они самопроизвольно выливаются.Когда из вас польется что-то что вы не сможете контролировать это они родненькие)

Нравится Ответить
irinka21.06.
Иришка·В ожидании первенца

@lexsandrova2008 ,спасибо девочки)

Нравится Ответить
lexsandrova2008
Анна·Мама сына-младенца

У меня низ живота на несколько секунд схватило, а потом полилось)

Нравится Ответить
jenny_mom
Женя·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

если подтекают то просто немного вытечет, вы почувствуете. а уж если отошли воды, то ощущение что кран открыли и оттуда хлынуло. совершенно безболезненно

Нравится Ответить
anastas777
Анастасия·Мама дочки-младенца

не больно)) просто водичка польется)

Нравится Ответить