Евгения
bad_girl
Евгения·Мама сына (1 год)

Девчонки, где покупаете носочки из ангорки? нигде не втсречаю

Комментарии

anechkina
anechkina·Мама дочки (1 год)

В тц Метрополис, если он к вам не далеко, м. Технопарк. На 4этаже) магазин частный

Нравится Ответить
bad_girl
Евгения·Мама сына (1 год)

@kotova.m вот и я нк встречала, а у нас убрали рядом был с домом какойто

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама дочки (1 год)

Я купила в детском магазинчике частном , в сетевых не встречала

Нравится Ответить