Катя
katerina_26
Катя·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите кто носил послеродовой бандаж: есть ли в нем смысл? Как долго его можно носить в сутки? И помогает ли?)

1

Комментарии

anastasia.o
Анастасия ·Мама сына-младенца

После ер его носить не нужно

Нравится Ответить
verona26
Verona·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Носила после первых родов сразу , одела и спала на животе , все быстротока неделю в норму пришло , матка сократилась и живот плоским стал , а соседка по палате не одевала , выписывалась с животом как буд-то и не рожала

Нравится Ответить
mamaninav
Нина Волынская ·Мама двоих (младенец)

носила, живот абсолютно плоский. Ходила в нем недели две после родов

Нравится Ответить
alina.alisa.maria
Алина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Если не хотите обвисший живот то лучше носить. И органы на место быстрее встанут.

Нравится Ответить
annka2539
Анна·Мама сына-младенца

Не носила. КС

Нравится Ответить
karinalapik
Karina·Мама сына-младенца

Если кесарево то очень нужная вещь ,я без него вообще ходить не могла 😱😬

Нравится Ответить
google123
mom_vl·Мама дочки-младенца

Я не носила после КС, врачи сказали бесполезная вещь. Через 3 месяца после родов живот снова плоский. Как и был до родов.

Нравится Ответить
lena.arhipova
Лена·Мама сына-младенца

У меня ер. Поносила два раза по минуте и забыла про него🙈

Нравится Ответить
olka-
Ольга·Мама дочки-младенца

Я носила Незнаю помогает или нет, просто носила )

Нравится Ответить
arina_chu
Арина·Мама сына-младенца

После кесарева очень нужен, только с ним и ходила. А так - снимала, когда лежала

Нравится Ответить