Лера
lera2611
Лера·В ожидании первенца
post image

Доброе утро)

девочки,у кого такой увлажнитель воздуха? как он вам в работе? что из недостатков?

1

Комментарии

malufffffka
SmallMe·В ожидании первенца

Был ! Хороший . Отслужил 2 года и сгорел. Но работал почти беспрерывно.

Нравится Ответить
katrusenka2601
Катя·Мама дочки-младенца

а какая цена у него?

Нравится Ответить
sunshinedifferent
Таня·Мама дочки-младенца

у меня) отличный за свои деньги. нет смысла переплачивать, т.к. все они одинаковы. немного был налет на мебели, когда врубила на всю мощность. но это нормально для первых пару раз.

Нравится Ответить