Ольга
olga_logoshina
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

😋

31

Комментарии

xenia_romanova
Ксения·Мама сына (1 год)

@olga_logoshina спасибо)

Нравится Ответить
olga_logoshina
Ольга·Мама двоих (младенец)

@xenia_romanova, творог 2 пачки по 200-250 гр 5-9% мнешь вилкой, 2 яйца, мнешь, 2 ст л манки, мнешь, 4-5 ст л муки, мнешь, 2 ст л сахара в конце( можно добавить ванильного), оставляешь на 20 мин, чтоб манка разбухла, лепишь, обваливаешь в муке и на медленный огонь

Нравится Ответить
apiskovatskaya
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Знаете уже прошло три года, а я всё сырники по вашему рецепту готовлю 😁 очень вкусные получаются они)))))

Нравится Ответить
olga_logoshina
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@apiskovatskaya, ой как приятно ☺️ кушайте на здоровье )))

Нравится Ответить
olga_logoshina
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
darya_b
Дарья·Мама дочки-младенца

Какие красивые, ровные и румяные. Как успеваете с двумя пупсиками?😊

Нравится Ответить
xenia_romanova
Ксения·Мама сына (1 год)

ммммм. ррррецепт!)

Нравится Ответить
mama3hhkaprizok
Тина·Мама троих детей

сырники))))

Нравится Ответить