maria
maria270
maria·Мама троих детей

ну все я родила. приехала в 22.12 родила в половина четвертого утра. схватки были ппц болезненные. но роды очень быстро прошли потужилась раз 6 наверно. всем кто ждет этого момента удачи))))

86

Комментарии

vasilina2207
Василина·В ожидании первенца

умничка 💪 поздравляю 👏 растите здоровенькими и счастливыми 🙏 вкусного Вам молочка 😇 спокойных ночей 😉.

Нравится Ответить
karichaprozorova
Карина·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
daruana123
Дарьяна·В ожидании первенца

поздравляю 😘😘😘

Нравится Ответить
brusnikina26
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
maria270
maria·Мама троих детей

@irisha644 @vikaiva @annietiptop @iryna1975 спасибо

Нравится Ответить
irisha644
Ириша·В ожидании первенца

поздравляю!я же говорила 3 раз будет последним))побольше молочка и растите здоровенькими

Нравится Ответить
vikaiva
Виктория·Мама дочки-младенца

поздравляю! 😊😊😊 теперь начнется самое интересное: первое грудное кормление, первые бессонные ночи... но зато потом первая улыбка ребенка в ответ на вашу, первое купание дома и лицо малыша, которое потом никогда не забудете, первый раз осознанно возьмет своими пальчиками вас за одежду во время кормления... ммммм 😊😊😊 у вас все впереди! )))

Нравится Ответить
annietiptop
Анюта·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

поздравляю. вы умничка😊

Нравится Ответить
iryna1975
ирина·Мама четверых детей

поздравляю!!!!!🏵🏵🏵🏵

Нравится Ответить
maria270
maria·Мама троих детей

Спасибо всем

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
bysinka2310
Катя·Мама подростка

поздравляюююю!:-)

Нравится Ответить
bysinka2310
Катя·Мама подростка

оздравляюююю!

Нравится Ответить
a_saida_e
Саида·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 👼🏻🎊🎉🌹🌹🌹

Нравится Ответить
lubochka15
Люба·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🎊🎊 растите здоровыми

Нравится Ответить