Диана
di22517
Диана·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)
post image

Дубль 2! Вторая ночь без сна! 🤕😩

18

Комментарии

tania33
Татьяна·Мама сына (1 год)

В первую беременность не спала по трое суток((((, аж плакала, от этого, сейчас похоже опять

Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама дочки-младенца

сил вам!!!!!

Нравится Ответить
yusha77
Ирина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Пошла на кухню. Есть печеньки с чаем. Может удастся потом заснуть. Хотя , уже утро...

Нравится Ответить
katemax82
Екатерина·В ожидании первенца

Вторая ночь -это фигня

Нравится Ответить
elmira993
✨Emma✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

Больше года без сна))))

Нравится Ответить
oksana.v.titova
oksana·Мама дочки-младенца

я давно начала! когда расстраиваешься, на утро сил еще меньше обычного. специально уже на ночь какие-то дела оставляю, которые днем делать не охота. p.s. кто чувствует какое-то некое единение в данный момент?

Нравится Ответить
mariiaf

Мысли все какие то лезут

Нравится Ответить
mariiaf

И я без сна что то....

Нравится Ответить
yusha77
Ирина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Что- то и я сегодня не сплю....

Нравится Ответить