Юлия Шваб
julia171
Юлия Шваб·Мама дочки (1 год)

Что делать, если зуб болит, но кариеса нет?

Зубы... Больная тема.. Может у кого было так..? Вроде зуб болит.. Но видимых повреждений, кариеса нет... Что делать?! Как быть.?

Комментарии

julia171
Юлия Шваб·Мама дочки (1 год)

@vojidaniipinzesi у нас беременных смотрят на отвали.... Все кроме гини... Вот теперь пойду в понедельник, буду стоматологам мозг выносить....еще меня смущает.. 2 беременности и зубы идеальны?! Думаю не может быть такого)))

Нравится Ответить
mamulikmaru
Полина·В ожидании первенца

@julia171 если стоматолог серьезного не нашел, значит проблемы и нет, бывает что побаливают зубы во время беременности.

Нравится Ответить
olechkan
Ольга·Мама дочки-младенца

@julia171, я когда на учет вставала все отлично было, перед тем как забеременеть все зубки подлечила. А за время беременности столько кальция моя крошка из меня высосала😱, зубы из нутри разрушались😭😭😭 пусть врач посмотрит😉

Нравится Ответить
mamulikmaru
Полина·В ожидании первенца

@julia171 в как вы думаете не видя ваши зубки , можно определить проблему и всю ситуацию 😕😕

Нравится Ответить
julia171
Юлия Шваб·Мама дочки (1 год)

@vojidaniipinzesi не стоматологи, а и есть опытные люди... Или у кого так же было... Стоматолог поставил санированно, хотя я говорила, что болит

Нравится Ответить
julia171
Юлия Шваб·Мама дочки (1 год)

@olechkan смотрели на когда на учёт встала, сказали ничего нет.. Видимо лень было смотреть.. Лучше платно сходить?

Нравится Ответить
mamulikmaru
Полина·В ожидании первенца

тут же все стоматологи сидят, что делать ))) к врачам стоматологам обращаться 😄😄😄😄

Нравится Ответить
olechkan
Ольга·Мама дочки-младенца

К врачу! Кариес может быть внутри, или между зубами...

Нравится Ответить