Анастасия
alieva294
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

доброй ночки девчулечки😘😍

опять не спится ....опять эта изжога😖 не могу уже(((

походу мой бэбик будет еще волосатий чем мой сынок😂😱

3

Комментарии

alieva294
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@viktoriya.dzyuba 😄👍

Нравится Ответить
alieva294
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@mamaminkin меня кстате тоже теперь спасает😊

Нравится Ответить
mama__727
727·В ожидании первенца

Мне тёплое молоко помогла вчера, 😓муж знал и молчал все это время 😭😭!! 😊

Нравится Ответить
viktoriya.berunenko
Виктория Беруненко ·В ожидании первенца

Я ем кислые яблоки и пью молоко, изжога проходит, но малыш давит на печень и все начинается снова!))

Нравится Ответить
zlataglaska
Злата·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

меня пищевая сода

Нравится Ответить
klarita0206
Клара·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

только что сделала глоток молока с холодильника😊 так хорошо стало попробуйте! При первой беременности не знала про молоко, ренни рассасывала, но он не помогал ( ко мне папа приезжал и подсказал в этот раз еогда мучалась с изжогой. Теперь всегда делаю глоток молока и усё😉

Нравится Ответить
alieva294
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@mama_latify спасибо ...пойду пробовать!

Нравится Ответить
alieva294
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@alyabezruchkina меня раньше спасали)) сейчас даже ренни не помогает...приходится довольствоватьсяя без ссоными ночами 😉

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·В ожидании первенца

семечки.... меня сегодня спасли семечки)))

Нравится Ответить