Дарья
ddrodionova
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки у которых было повторное ПКС,скажите на какую неделю Вам назначали операцию?

1

Комментарии

lilysik
Лия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Я лежала когда на до девочкам делали на 39-39,5 где-то))

Нравится Ответить
anyatsiganova
Anya·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне на 38 сказали будут делать

Нравится Ответить
viktoria01101982
Вика·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

39

Нравится Ответить
annia
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня было экс 6 лет назад, не было родовой деятельности, сейчас мурыжили с 39 недели, все откладывали и ждали, что сама роду! В итоге пкс в 41,5

Нравится Ответить
oksaavto
Окса·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

У меня разница большая, говорят пока сама, очень страшно)

Нравится Ответить
iezaviv
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я, если будет настроение, съезжу в 38, но больше расчитываю на 39 неделю

Нравится Ответить
iezaviv
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мне в жк сказали , что они дают направление в 38 недель, но сами же сказали, что роддома на таком сроке не принимают😂😂😂

Нравится Ответить
anna0416
Анна·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

у меня будет второе кс, врач сказала даст направление в роддом в 39 недель)

Нравится Ответить