Настя
tushichka
Настя·В ожидании первенца
post image

Мы строили , строили .... ☺️ а все потому что решили не покупать китайские колыбели, а заморочиться , занять меня и окружить малышку нашей теплотой, заботой и любовью с самого рождения! ❤️ осталось встретить её) 😌 #колыбель #подвеснаяколыбель #люлька #зыбка #handmade

23

Комментарии

svetlana2792
Светлана·Мама двоих (младенец)

у вас тоже супер люлька,вы молодцы с мужем

Нравится Ответить
tushichka
Настя·В ожидании первенца

@mamasofii130314, вау! Это супер 👏🏻 очень красивая

Нравится Ответить
svetlana2792
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tushichka
Настя·В ожидании первенца

@mamasofii130314, да, они красивые есть! Папа мой нам кроватку обещал , по-моему это здорово! А фото есть? интересно )))

Нравится Ответить
svetlana2792
Светлана·Мама двоих (младенец)

нам тоже дедушка из дерева сделал кроватку-люльку!

Нравится Ответить
tushichka
Настя·В ожидании первенца

@lena_i_praskovia, 2 круга из металлопласта (трубы для воды в Леруа брали), нитки( лучше веревки , я - лох))) и на дно твёрдую поверхность

Нравится Ответить
lena_i_praskovia
Елена·Мама дочки (1 год)

клевая! а из чего каркас?

Нравится Ответить