Аня
ivory
Аня·Мама дочки-младенца
post image

Девченки! Хвастайтесь своими зимними комбинезонами, кто что купил, и что теплее. Я уже в заблуждение.... Скидайте фото! Всем думаю ета тема интересна сейчас!

3

Комментарии

yanchik90
Янка·Мама двоих (младенец)

@karamella сдесь девочка продает)) 800 грн

Нравится Ответить
mamaskatya
Inna·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@ivory, спасибо за ответ 😉

Нравится Ответить
ivory
Аня·Мама дочки-младенца

@mamaskatya, мне удобнее в раздельном. Есть цельный ещё с прошлой зимы, но он короткий. То почему то одела её в него и мне не понравилось. Зайти где то в магазин или кафе, куртку снял и ходит в штанишках, а тут нужно все снимать. + если взять чуть больше, то штаны регулируются, можно и на следующий год одеть.

Нравится Ответить
yanchik90
Янка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamaskatya
Inna·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@ivory, а почему именно раздельный? Просто стало интересно. Он что удобнее?

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца

@ivory дякую) похвастульки

Нравится Ответить
ivory
Аня·Мама дочки-младенца

@vikki_12.09., очень красивый, похож на монклер. Но нам нужен раздельный.

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ivory
Аня·Мама дочки-младенца

O,клас, а что Ето у вас за комбезик? Фирма? Что в серединке ?@vikki_12.09.

Нравится Ответить
ivory
Аня·Мама дочки-младенца

Монклер@angelina2308

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
angelina2308
Ангелина·Мама дочки-младенца

@ivory а что то за Комбез белый?) и мне понравился)

Нравится Ответить
ivory
Аня·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
n.kalashnikova
💜·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
angelina2308
Ангелина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
angelina2308
Ангелина·Мама дочки-младенца

на фото ваш?)

Нравится Ответить