Вероника
verona2016
Вероника·Мама двоих (младенец)

Девочки очень страшно спрей сосудосуживающий детский риностоп при гв???Нос совсем не дышит😩

Комментарии

verona2016
Вероника·Мама двоих (младенец)

@tanyamamhope, спасибо)

Нравится Ответить
tanyamamhope
Таня·Мама дочки-младенца

Можно и взрослый, детские вам не снимут отек, ну или недостаточно хорошо его снимут. Все препараты можно проверить на сайте е-лактация.

Нравится Ответить
verona2016
Вероника·Мама двоих (младенец)

@shrimpshrimp, благодарю!

Нравится Ответить
shrimpshrimp
Йо-Йо·Мама двоих (младенец)

Назол бейби. Его деткам с рождения чуть ли не можно.

Нравится Ответить