Дина
dina2111
Дина

Добрый вечер всем ) у меня 7 недель беременности, но такая вялость у меня , устою очень быстро , спину ломит , всегда лежать хочется .У вас такое бывало ?)

2

Комментарии

dina2111

@wien2016, Спасибо вам большое , и вам так же 🌹

Нравится Ответить
nastya_tix
Nastya·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

было такое

Нравится Ответить
wien2016
FB·В ожидании первенца

абсолютно у Вас нормальные симптомы. даже похудела тогда, лишний раз сон вместо еды выбирала. главное теперь берегите себя, не носите тяжести, не нервничайте, без резких движений, будьте бдительны, если странные выделения или боль в животе, сразу в скорую. начинается критический период, когда крепится плацента и тп. здоровья Вам и лёгкой беременности и родов.

Нравится Ответить
hadi1212

бывало даже щас есть. постоянно уставшая я. но я борюсь с собой. лежать некогда.) у меня ещё маленький малыш. корова и т д.

Нравится Ответить
mrs_sss
mrs_sss·В ожидании первенца

я вообще первые 3 месяца пластом лежала, даже встать покушать не могла..😬

Нравится Ответить
dina2111

@gaga2000, Ух ещё далеко 🙈😊

Нравится Ответить
dina2111

@an4ouse, у меня тоже рвота пошла , но так же резко прекратилась , и ужасная головная боль тоже было тоже прошло , но слабость все не проходит. Это ужас я так не привыкла лежать целыми днями 🙈

Нравится Ответить
gaga2000
Гаяна ·В ожидании первенца

Было такое, к 13 недели начали приходить силы заново✌🏻

Нравится Ответить
proforientolog_anna
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

У меня тоже с первым кажется не так было, думаю возраст что ли))) я ещё болела весь первый триместр и рвала, извиняюсь за подробности, а ещё голова раскалывалась, вообщем полный набор, но ничего, все проходит и забывается, потерпите...

Нравится Ответить
kukla13
kukla13·В ожидании первенца

Бывало нще и как, мне казалось я просто овощ без сил)))) после 13-14 все сталр лучше)

Нравится Ответить
dina2111

@an4ouse, Спасибо большое за ответ , с первым ребёнком у меня такого вроде не было , а сейчас ужас какая я стала , слабая очень.

Нравится Ответить
proforientolog_anna
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Было, не переживайте, после 13 недели прошло по чуть...

Нравится Ответить