Наталья
nat460
Наталья

Девочки молозиво просто течёт рекой аж капает( я не понимаю это норма или что то значит?)

1

Комментарии

nat460

Ну и хорошо , молоко это хорошо)👌

Нравится Ответить
angelinka777
Ангелина·В ожидании первенца

У меня с 20 течёт. Причём тоже много

Нравится Ответить
id111222333444555

У меня у подруги с 30 недели текло! Только и успевала менять подкладки!

Нравится Ответить
varvara3012
Варвара·Мама дочки-младенца

Много молока будет

Нравится Ответить
dineevalili
Лилия·Мама дочки-младенца

Нормально, потом так же скорее всего молоко будет подтекать )

Нравится Ответить
annalevonovna
Anna·Мама сына-младенца

У меня с начала беременности появилось, а с недели с 20 просто в луже просыпалась((

Нравится Ответить
katriner15
Екатерина·Мама дочки-младенца

Так же было

Нравится Ответить
malinagirl666
Анюта·Мама дочки-младенца

Все норм ))) у меня так же было, прокладки купи

Нравится Ответить
elechka080

У меня тоже

Нравится Ответить