Алёна
alyonakuznietsova
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, мы родимся в январе. Нам подарят на выписку конверт-одеяло трансформер. Но он же не заменит комбеза зимнего? Просто я не в курсе какими их сейчас шьют. Или в нем можно будет гулять?

Комментарии

asou_lyis
Оля·Мама дочки (1 год)

@alyonakuznietsova если интересует зимний комбез трансформер, как раз сейчас продаю такой. Посмотрите в моих записях

Нравится Ответить
foxelena
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alisiyamiss
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

мне тоже в январе, пока думаю конверт на овчине.... просто они такие малипуси пара месяцев и весна😉

Нравится Ответить
begemotik91
Светик😍·В ожидании первенца

@alyonakuznietsova, у меня 68

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·В ожидании первенца

Прям моя ситуация) я думаю брать деми комбез и одеяло-конверт на овчине, на на след год его как фут муфт в прогулку или санки стелить

Нравится Ответить
anastasiia_shulyak
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже купила конверт с ручками на овчине. Лёгкий и тёплый очень

Нравится Ответить
alya_koza
Аля·Мама сына-младенца

@alyonakuznietsova, та 0-3 какой же еще

Нравится Ответить
alyonakuznietsova
Алёна·В ожидании первенца

ясно, спасибо. а какой размер нужен если родимся в январе? @begemotik91 @alya_koza @ilonakaya

Нравится Ответить
ilonakaya
Илона·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alya_koza
Аля·Мама сына-младенца

Не, одеяло не заменит. Берите комбез-конверт на пуху или на овчине

Нравится Ответить
begemotik91
Светик😍·В ожидании первенца

Я купила конверт-Комбез на овчинке😊

Нравится Ответить