Девчулечки, красоточки .Может кто то продает или сдает вечернее платье в пол. очень нужно .Размер 40-42 .Возможно доставка почтой.Рассмотрю все варианты

1

Комментарии

larisa545
Лариса·Мама подростка, беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
asiya1068
Ася·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
asiya1068
Ася·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
asiya1068
Ася·В ожидании первенца

Я продаю новое, со склада. Со шлейфом, пышное от love bridal, за 30 отдам 🙈 в магазинах оно стоит от 45. Если заинтересует- пиши, найду фотки!

Нравится Ответить
ksusha15

Я продаю)) могу выслать фото если нужно)

Нравится Ответить
elena_sha
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

я продаю, смотрите в моих записях

Нравится Ответить
tulipsinblossom
Маргарита·Мама дочки-младенца

У меня без дела платье висит, готова продать за символическую плату

Нравится Ответить
tulipsinblossom
Маргарита·Мама дочки-младенца

А у вас какой рост?

Нравится Ответить
alena151288
Алёна·В ожидании первенца

Как-раз такой размер

Нравится Ответить
alena151288
Алёна·В ожидании первенца

Я продаю

Нравится Ответить