Девчулечки ,красоточки. Может кто-то продает или сдает вечернее платье в пол .Интересует 40-42 размер .Очень нужно на свадьбу .Рассмотрю все варианты .Возможно отправка почтой .

Комментарии

margosha1986
стикер
Нравится Ответить
annabocharova
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aavorona
Анастасия·Мама дочки (1 год)

у меня есть только 44

Нравится Ответить