Екатерина Колесникова
ekaterinakolesnikova
Екатерина Колесникова·В ожидании первенца

Девочки HELP!!! Сегодня проснулась с заложенным носом! Дышала ингалятором долфин! Хожу весь день чихаю, заложенность носа так и не проходит! Глаза слезятся! Кашляю, но горло не болит! Температуры нет

Мне в пн в рд уже ложиться, а тут такое((( с чего не пойму!

Помогите! Кто знает чем спасаться ?

1

Комментарии

ekaterinakolesnikova
Екатерина Колесникова·В ожидании первенца

@yasmin2016, @ulushka @kristabell_70 спасибо 😊☺️ не болейте 🙏🏼

Нравится Ответить
yasmin2016

Все что написала можно при беременности

Нравится Ответить
yasmin2016

Я тоже запарилась за всю беременность болею 3 ий раз,нос ,горло все заложило.Спасаюсь свечюгой виферон доза 5 тыс.2 раза утром и вечером,капли в нос грипферон, полоскаю солью,содой,йодом.Брызгаю тантум верде

Нравится Ответить
ulushka
Юлия·Мама двоих (младенец)

оциллококцинум и все пройдет.Всегда беру 5 доз.С третье й выздоравливают.Его можно и беременным и при кормлении.

Нравится Ответить
ekaterinakolesnikova
Екатерина Колесникова·В ожидании первенца

@elena.pst, у меня анаферон только есть, надо почитать можно его нет

Нравится Ответить
elena.pst
Елена·В ожидании первенца

Мне гриппферон помог, можно при беременности

Нравится Ответить
krisburban
Кристина·В ожидании первенца

Лук нюхать,и имбирный напиток попить🙏🏻 заварить кипятком,можно с мёдом☺️

Нравится Ответить