Анастасия
ana.slvv
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки ,через сколько после родов начали принимать ванну??? (особенно интересует у кого было эпизио) заранее спасибо за ответ )💐💐💐💐

2

Комментарии

yula97
Юля·Мама сына-младенца

уже

Нравится Ответить
kate130885
Катя·Мама сына (1 год)

Как только зажило всё! 3 месяца

Нравится Ответить
yulia777646
Юлия·Мама сына-младенца

Через 2 месяца ☺

Нравится Ответить
jul4ik_mamawiki
Юлия·Мама дочки-младенца

ванную через два месяца

Нравится Ответить
eugenialala
Евгения Лазарь·Мама сына (1 год)

Как только лохии закончились

Нравится Ответить
karina_1990
Карина·Мама сына-младенца

Через 2 месяца почти рискнула принять ванну)))

Нравится Ответить
irishkatsyhankova
Ирина·Мама сына-младенца

принимала спустя месяц, на гв, все норм

Нравится Ответить
ana.slvv
Анастасия·Мама сына-младенца

@ashanty, о даааа ,ещё пенку или соль 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽)

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама дочки-младенца

@ana.slvv, я ещё люблю погорячее водичку)

Нравится Ответить
ana.slvv
Анастасия·Мама сына-младенца

@ashanty, я тоже на гв ,очень уже хочется понежиться ))

Нравится Ответить
yuliya-arkhipenka24
Юлия✌·Мама сына-младенца

Как шов зажил,где то через месяц.

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама дочки-младенца

послушаю,я на гв и еще не принимала толком ванну ...

Нравится Ответить