Лейла
inkar16
Лейла·Мама сына-младенца

Добрый вечер! Девочки тест подтвердился, сегодня в больницу ходила 7 недель 😊 ща лежу с темп 38,5 еще низ живота тянет😢 что можно выпить от темп и как снять боль в низ.живота😩

2

Комментарии

inkar16
Лейла·Мама сына-младенца

упала до 37.7 стоит вызывать

Нравится Ответить
mankenovaolga
Ольга·Мама троих детей

Лучше скорую.

Нравится Ответить
inkar16
Лейла·Мама сына-младенца

ОК спасибо

Нравится Ответить
mikol
meruyert·Мама сына-младенца

От боли в животе ношпу можно принять. А с температурой лучше не шутить, вызывайте скорую

Нравится Ответить
adelina2016

Вызовите скорую, не дай бог что то будет не так!

Нравится Ответить