ella
id17ella
ella·Мама двоих (младенец)

Девули всем привет.Кто какими памперсами пользуется?Кроме хагис и памперс что то пробовали?

Комментарии

suzuki
Anastasia·Мама сына-младенца

брали бебиситер и суперсалевские -одинаковые но по самому качеству суперсалевские намного лучше !!!

Нравится Ответить
scabaro
natalia·Мама сына-младенца

в начале хагис, но они маломерки какие то для нам... потом памперс разные покупали и понравились двое трусики (одеваем на ночь) и днем премиум кер

Нравится Ответить
8polina8
❤❤❤·Мама дочки-младенца

титулим, бейбиситер, лайф

Нравится Ответить
mamyle4ka190p

Титулим

Нравится Ответить
nik0l
николь·Мама дочки-младенца

👂

Нравится Ответить