alena
alenoschka0403
alena·Многодетная мама (5 детей)
post image

девочки!!!! подскажите!!! прокололи доче ушки,какие примерно поставить серьги на постоянку

1

Комментарии

sabina34741
Сабина·Мама дочки (1 год)

мы носили сначала после прокола гвоздики 😉потом золотые на постоянку☺

Нравится Ответить
kationa1808
Екатерина·Мама двоих (младенец)

я своей оставила, с гвоздиками уже два года ходим.

Нравится Ответить