Оксана
ksusha84
Оксана·Мама дочки (2 года)
post image

наборчик для доченьки готов! Очень понравилась эта пряжа - ализэ бэби вул, одно удовольствие из неё вязать.

37

Комментарии

phoenix89
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

ээх,помпон то хорош!

Нравится Ответить
ksusha84
Оксана·Мама дочки (2 года)

@phoenix89 вяжу, только проблема с помпоном. Он был у меня в единственном экземпляре. Расход - 6 мотков, т.к. вязала в две нити. Вот такой же помпон во всем Воронеже не удалось мне найти.

Нравится Ответить
phoenix89
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

а на заказ вяжете?Доченьке хочу очень такой комплект и градиент красивучий!)))

Нравится Ответить
mumalla
Алла·Мама дочки (1 год)

@ksusha84, переход цвета очень классно вышел!

Нравится Ответить
ksusha84
Оксана·Мама дочки (2 года)

@procto пока не оценивала, подошёл сезон надо было быстренько связать для дочери

Нравится Ответить
ksusha84
Оксана·Мама дочки (2 года)

@mumalla в две

Нравится Ответить
mumalla
Алла·Мама дочки (1 год)

Вы в одну ниточку вязали?

Нравится Ответить
baby_sleep_krd
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

какая цена и размер?

Нравится Ответить

😍 красота. Да, Ализе бэби вул мне тоже нравится. Мягкая, и вязать одно удовольствие.

Нравится Ответить
tatiana_gavras
Татьяна·Мама сына (1 год)

Супер😍

Нравится Ответить