mariya
stefanechka
mariya·В ожидании первенца
post image

девочки, милые, подскажите начинающей, как правильно соединить пико с рельефным столбиком с накидом(схема 1). начиная третий ряд, а именно рельеф. ссн, я должна начинать его под пико или как-то вкалывать в пико?

1

Комментарии

stefanechka
mariya·В ожидании первенца

@berzan_av, спасибо большое, очень выручили, теперь получается значительно лучше!

Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Спасибо. Не без косяков🙈 Нитки Пехорка Детская новинка акрил 100%. Не скажу что я прям в восторге, нормально. Сыну вязала из милк коттон от колор сити, акрил молочный+хлопок. Они мне кажется похожи.

Нравится Ответить
stefanechka
mariya·В ожидании первенца

@berzan_av, как здорово и красиво у вас получается, спасибо большое 🌷🌷🌷))! а подскажите еще, какие у вас ниточки? а то я пока тренируюсь на том что нашла...

Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Щас

Нравится Ответить
stefanechka
mariya·В ожидании первенца

@masya2006, спасибо! буду экспериментировать)))

Нравится Ответить
masya2006
Татьяна·Мама двоих (младенец)

не, не в пико...за пико по рисунку...Блин, тут пробовать надо....

Нравится Ответить
stefanechka
mariya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
stefanechka
mariya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
masya2006
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я думаю прям в пико надо, а нет примера готового уже?

Нравится Ответить