Dinara
dika_001
Dinara·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

всем привет девчули!подскажите пожста через какое время поступают деньги после подачи доков в гцвп?Заранее благодарю🙏

Комментарии

nemezida_01
Ай·В ожидании первенца

14 дней официально..т.е 10 рабочих.

Нравится Ответить
aaa072720
Альмира·Мама дочки-младенца

На 7 день

Нравится Ответить
anara_m
Анара·Мама двоих (младенец)

Мне декретные упали через 12 дней. Смс не приходило.

Нравится Ответить