людмила
lugo4ka.s
людмила·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Был недавно пост про судороги в ногах!И сегодня ночью это случилось у меня,думала с сума сойду.Кальций пропилп месяц,врач отменила.Как спасались,чем?теперь мышцы болят в ноге.

Комментарии

kuhina555
Мария·В ожидании первенца

у меня пока 1раз были жесткие судороги, прочитала что в кунжуте много кальция, и усваивается он намного лучше, чем в животной пище, добавляю горстями теперь везде кунжут - в фруктовые пюре, в салаты и т.п. не знаю, может самовнушение, может совпадение, может правда работает , но пока больше ноги не сводит..

Нравится Ответить
xsenia22
Xsenia·В ожидании первенца

@lugo4ka.s, у меня было так 1 раз!первый раз в жизни проснулась от собственных воплей😳😭после курса Магне Б6 форте прошло все!

Нравится Ответить
minimi_55
Mari·В ожидании первенца

пью до сих пор кальций. для профилактики. магнелис пила 2 недели.

Нравится Ответить
renata13
Рената·В ожидании первенца

поешьте курагу😉

Нравится Ответить
alla1409
Алла·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

я с первым мучалась, магний б6 пила, дешевле он же:магнелис, оч хорошо помогал, по капсуле на ночь, вроде что он ночью только усваивается. Счас с дочей хожу, тоже тянет, своей гине сказала, она у виска покрутила, мол так уже не лечат, бери компрессионное бельё и Венатоник. Я согласилась с ней и дальше пью магнелис😂

Нравится Ответить
katyaromet

У меня такая же беда( пью комплекс минералов

Нравится Ответить
dashulyansk

магнелиз не помогает!

Нравится Ответить
shurena279
Александра·В ожидании первенца

когда судороги начинаются тяните носочек от себя, сразу проходит и не болит после

Нравится Ответить
natalya2201
Наталья·В ожидании первенца

я тоже магний б6 пила:)

Нравится Ответить
lugo4ka.s
людмила·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

спасибо девочки

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына (1 год)

магне б 6 пила

Нравится Ответить
id54691671

@lugo4ka.s думаю что не помешает.

Нравится Ответить
lugo4ka.s
людмила·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

пила магнесил,стоит еще попить? @tatka92_08

Нравится Ответить
sofya1244
Sofya·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Я сразу на ноги соскакиваю, либо ногу тяну носком вверх, не в низ, как балерина😂☝🏻️ сразу проходит

Нравится Ответить
id54691671

магне б 6 👍

Нравится Ответить
mayskaya_katya
Екатерина·В ожидании первенца

У меня тоже такое пару раз было😬😬😬😬😬 один раз почти до слез, жесть такая

Нравится Ответить
a.magomedova
Амина·Мама дочки-младенца

@dashulya_nsk, манером вам в помощь

Нравится Ответить
a.magomedova
Амина·Мама дочки-младенца

магнерот пейте , в ту же ночь спокойна спала

Нравится Ответить
lugo4ka.s
людмила·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@dashulya_nsk я ночь мужа напугала:))

Нравится Ответить
dashulyansk

терплю...стреляет,как у старой бабки...

Нравится Ответить