Мари
mari669
Мари·В ожидании первенца

Почему чешется живот и появляются волдыри?

post image

Девочки😪😪😪Чешетка живот, а почему и волдыри какие-то пошли, блин такое вообще у кого-то было? Маслом кокосовым мазала, и сейчас оливковым , может не переносимость, я прям не знаю😲

Комментарии

nen_tee
Надежда·Мама дочки-младенца

ну еще смотрите, вполне может быть из за масла. Тоесть чешется из за масла, а волдыри от того что чешете. Кожа ведь не прям гладко ровная, если присмотреться, то покрыта бугорками с волосяными луковицами. Вот они то и воспаляются от чесания. И по кругу. Ничем не мажьте пару дней, и руки прочь))

Нравится Ответить
mari669
Мари·В ожидании первенца

@aniujik, и этого тоже может чесаться?🙀

Нравится Ответить
mari669
Мари·В ожидании первенца

@nen_tee, тоже чешется только в районе живота😿, где растяжки

Нравится Ответить
mari669
Мари·В ожидании первенца

@nen_tee, порошок сменила , решила все вещи перестирать😬блин все в кучу, стараюсь особо не расчесывать, ну пипец

Нравится Ответить
aniujik
Анна·Мама дочки-младенца

Масло могло забить поры

Нравится Ответить
nen_tee
Надежда·Мама дочки-младенца

у меня такое во время беременности было, только вокруг пупка, и чем больше чесала, тем естественно больше становилось, расчесывала ночью до крови блин((((( оказалось аллергия на новые джинсы, там пуговица касалась живота в районе пупка, и поэтому такая жесть была)) сменила джинсы (тогда уже на беременные ) и все за 2 дня прошло. Подумайте, может новая одежда или порошок? беременный организм иногда выдает перлы, каких не было еще))

Нравится Ответить
mari669
Мари·В ожидании первенца

энторосгель ничем заменить нельзя??? вообще не могу его пить( рвотный рефлекс, боро плюс да, жирненький, попробую

Нравится Ответить
kelly12
Нелли·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

У меня тоже было такое , перестала мазать маслом и прошло, энторосгель выпейте и возьмите боро плюс сиреневый, мне оч помог .

Нравится Ответить
mari669
Мари·В ожидании первенца

@barsii, кальций со вкусом апельсина😬😬😬исключаю, посмотрим

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама дочки (11 лет), беременна (16 нед.)

@mari669 у сестрёнки на новое белье была аллергия. вы постарайтесь сейчас исключить цитрусовые, сладкое, можно выпить Энтеросгель

Нравится Ответить
mari669
Мари·В ожидании первенца

@barsii, никогда не на что не было аллергии вообще, и мандаринчики не ела, и 🍊 апельсин тоже... вот думаю, кальций пила от изжоги...

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама дочки (11 лет), беременна (16 нед.)

у меня тоже высыпало, но я знаю, что от мандаринчиков

Нравится Ответить
mari669
Мари·В ожидании первенца

@caddy84, Вопрос на что, я ничего нового не ела вроде🙀😪😪

Нравится Ответить
mari669
Мари·В ожидании первенца

@anny770, да там в районе растяжек и чешется, стараюсь не сильно чесать, но почему волдыри? или растяжки так же чешется?😿

Нравится Ответить
kosichka88
Гузель·В ожидании первенца

Похоже на аллергию больше...

Нравится Ответить
caddy84
Галина·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Дерматит беременных. У некоторых так токсикоз проходит в виде высыпаний. У меня у подруги так было.

Нравится Ответить
ju_ocean
Ю. просто Ю·В ожидании первенца

Может съели что-нибудь? На аллергию похоже

Нравится Ответить
malinazlaki
Anna·В ожидании первенца

А это точно не растяжки? Очень похожи..

Нравится Ответить
annakha
Анна·Мама сына-младенца

У меня так было , но не во время б . Аллергия )

Нравится Ответить