людмила
lugo4ka.s
людмила·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

девочки со скольки недель начали носить бандаж?и для чего он нужен?

Комментарии

nastya3344
Анастасия·В ожидании первенца

когда ожидать 90 и более см говорят надевать бандаж

Нравится Ответить
leona.demi
Alena·В ожидании первенца

С 23 недели, т.к. худая очень, и спина болит(((

Нравится Ответить
minimi_55
Mari·В ожидании первенца

если у вас на втором скрининге малыш принял правильное положение,то можно носить. мне врач запретил до 28 хтя малыш был головкой вниз и в итоге расхождение лонного сочленения!!!6мм!

Нравится Ответить
irinatimmi
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

кстати,мой врач сказала,чтоб я носила его везде. И сидеть тоже в нем.

Нравится Ответить
irinatimmi
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

с 18 недель прописал врач от низкой плацентации,а так же болят кости таза,снять частично нагрузку с них и со спины,чтобы головка ребенка давила на бандаж,а не на таз.

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

он от боли в спине , нагрузку матки облегчает на внутренние органы

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

мне уже покупать надо врач сказала...

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына (1 год)

не носила

Нравится Ответить
antika
Юлия·В ожидании первенца

@lugo4ka.s я надевала в дорогу на работу..на работе снимала, если есть возможность на работе лёжа надеть, то супер. дома не носила, но вот вышла в декрет и наверно буду и дома носить ( пока готовлю например или в положении стоя что-то делаю)

Нравится Ответить
lugo4ka.s
людмила·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@annarajb111 спасибо,думаю уже пора.

Нравится Ответить
lugo4ka.s
людмила·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@antika дома можно не одевать,на работу.он у меня лежит надо попробовать может и правда легче будет.

Нравится Ответить
annarajb111
Анна·В ожидании первенца

Нужен поясницу держать. Живот чтоб не натягивался сильно. Чтоб растяжек не было много для чего. Долго если стоять и ходить. Лучше начинать или когда живот большой. Или если уже большой. Когда малыш перевернётся в верное положение. То есть головкой вниз будет. И одевать его лёжа. Как бы немного попу приподняв, чтоб малыш под рёбра малость скатился. А потом когда встанете он в бандаж опуститься как в кармашек.

Нравится Ответить
antika
Юлия·В ожидании первенца

где-то с 25 недель врач назначила...спина болела. ну мне нравится с бандажем, хожу быстрее и спина не так болит.

Нравится Ответить