Анастасия
nastya_shubina
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Наш первый подарочек🎁🎁🎁 совершенно неожиданно подарила девочка-одногруппница. Сегодня настоящий праздник, 20 неделек, пол пути пройдено😻.

Девочки-односрочницы, как ваше самочувствие? Как малыши ведут себя? Моя так и не начала пинаться....но я жду! Надеюсь на днях почувствую долгожданные толчки..

6

Комментарии

nastya_shubina
Анастасия·В ожидании первенца

@julia0802, обязательно попробую вечером)

Нравится Ответить
julia0802
Юлия·В ожидании первенца

@nastya_elkina, скушай шоколадку или выпей какао и минут через 5 ляг ровно на спину))))) у меня срабатывает))))

Нравится Ответить
nastya_shubina
Анастасия·В ожидании первенца

@julia0802, уже дождаться этого не могу))) а то у меня совсем совсем глухо....один раз "рыбок" почувствовала, на 17 неделе, и все, тишина....

Нравится Ответить
julia0802
Юлия·В ожидании первенца

У нас сегодня 20)) с на днях так кувыркался и пинался)))) а вчера совсем вяло было((( сегодня тоже пока тишина(( ну ничего, скоро каааак начнётся)))) ждём девочки 😊

Нравится Ответить
nastya_shubina
Анастасия·В ожидании первенца

@elenaburunova, о дааа, у меня сессия сейчас, по 4-5 пар просто невозможно сидеть...зато стоит занять горизонтальное положение-и я счастливый тюлень))))

Нравится Ответить
mary2605
Мария·Мама двоих (5 лет, 26 лет), ждёт третьего

Мы сегодня.. Тоже не пинаемся(((

Нравится Ответить
elena.sa
Лена·В ожидании первенца

Вчера 20 недель ровно было, первый пинок был)) сегодня пока глухо😀 чувствую себя хорошо, только спина болит если долго сидеть или стоять. Лёжа самый кайф😂

Нравится Ответить