Даша
kryachko
Даша·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте садик для ребёнка 2,6. Чтобы была возможность оставить на пол дня. Район южный автовокзал. Похвалите свои садики)

Комментарии

kryachko
Даша·Мама сына (2 года)

@myrlika87, нет) как раз таки близко)

Нравится Ответить
myrlika87
Оля·Мама двоих (младенец)

это сеть садиков по городу. я как пример про тот который фучика 1, как бы уже почти ботаника:))) далеко да?

Нравится Ответить
kryachko
Даша·Мама сына (2 года)

@myrlika87, это где????

Нравится Ответить
myrlika87
Оля·Мама двоих (младенец)

забыла сказать.на полдня там 7000.до 12.30

Нравится Ответить
myrlika87
Оля·Мама двоих (младенец)

планета счастья хороший. воспитатель анастасия Геннадьевна к деткам отлично спокойно относится и много занимаются, часто приглашают театры, зоопарки и фото. пара минусов-не принимают с соплями даже малейшими, то есть ребенок должен быть всегда идеально здоров, что согласитесь, редко когда в новый коллектив))) ну и места там не очень много.а так все хорошо. 13500в мес и вступ взнос 10 000. мы уже оттуда ушли тк дали место в мунике

Нравится Ответить