Kate
kate_k06
Kate·Мама двоих (младенец)

Всем 🙋🏻 Простите, но очень надо, поэтому повторюсь...Девочки,у кого-нибудь есть белая искусственная елка?🌲🌲🌲около 2х метров.Может кто продает или одолжите до ноября?!

2

Комментарии

kate_k06
Kate·Мама двоих (младенец)

@ospanovatamerlan, спасибо...но маленькая😕

Нравится Ответить
ospanovatamerlan
Динара·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

У нас есть но она 90 см где то

Нравится Ответить