Светлана
gnom2
Светлана·Мама двоих (младенец)

девочки привет!

Кто-нибудь знает в Академе церковь достроили? 😊

Интересно там детей крестят 😬

Комментарии

eva1334
Janny·Мама сына-младенца

не крестят,не достроиои,но службы проводят

Нравится Ответить