Ирина
ireeen
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто заберет энтерофурил, открыли два дня назад, выпили 2,5 мг единожды.

Комментарии

manya_manya
Marina·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@syuhek, согласна! Мы стопдиаром лечились, врач сразу его выписала, тк это сироп - удобнее давать и вкус банановый) а так это тоже антибиотик

Нравится Ответить
syuhek
Татьяна·Мама троих детей

а вообще его пьют только курсом 5-7 дней. разово обычно не принимают

Нравится Ответить
syuhek
Татьяна·Мама троих детей

@mash_milash открытый хранится 14 дней. стопдиар вроде тоже самое, стоит дешевле, хранится дольше, но педиатры всегда энтерофурил выписывают

Нравится Ответить
mash_milash
Мария·Мама дочки (1 год)

оставьте может пригодиться ещё ))

Нравится Ответить