бикен
bikainur
бикен·Мама двоих (младенец)

мамочки нам 22 дня!очень страшно мучает колики 😥даю эспумизан толком не помогает (что еще можете посоветовать ?

Комментарии

bikainur
бикен·Мама двоих (младенец)

@aselya971 @xumnicax @zhenya90 @k-a-s @olga_bl @id1457510. спасибо девочки !терпение нам .

Нравится Ответить
aselya971
Aselya·Мама дочки-младенца

Биогаю пьём вроде по легче стало после неё, массаж на животик по часовой стрелке, на животик ложите, я в первое время очень паниковала поэтому терпения Вам по больше)

Нравится Ответить
xumnicax
Анна·Мама сына-младенца

Ох! Терпения вам! И побольше! До сих пор помню эти жуткие дни! Тут правильно пишут перетерпеть

Нравится Ответить
zhenya90
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я укропную водичку давала, у нас готовую продают в апьеках, хорошо помогает, лучше чем все боботики и т.д.

Нравится Ответить
k-a-s
Анастасия·Мама дочки-младенца

боботик👍 можно для профилактики биогаю. многие советуют укропную воду,но нам она вообще никак

Нравится Ответить
olga_bl
Ольга·Мама сына-младенца

перетерпеть

Нравится Ответить
id1457510
Ais ·Мама дочки-младенца

Нам боботик помогал

Нравится Ответить