наталья
natasha050593
наталья

девченки чем лечили горло?

Комментарии

ya_romi_r
Романа·В ожидании первенца

тантум верде

Нравится Ответить
christik17
Kristi·В ожидании первенца

Хлорофилипт и исла) меня терапевт и лор отчитали, что я полоскала содой и солью.

Нравится Ответить
julia..
Юлия·В ожидании первенца

А я раствором хлорофилипта полоскаю...

Нравится Ответить
natasha050593

спасибо

Нравится Ответить
olgarom1981
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Полоскаю каждые 2 часа - на стакан воды 1ложка соды, 1 ложка соли, 8 капель йода. Мне за сутки помогает.

Нравится Ответить