Гульназ
valeeva1993
Гульназ·Мама дочки-младенца

девочки, доброе утро)) подскажите пожалуйста куда сходить к платному хирургу, нам 6 месяцев. В три месяца были на приеме от поликлиники, но сейчас туда нереально записаться((

Комментарии

islamliya
Liya·Мама сына-младенца

@valeeva1993 в день здорового ребенка можно по живой очереди к любому врачу

Нравится Ответить
diram
Динара·Мама двоих (младенец)

Любимый доктор

Нравится Ответить
alsudav

просто подождать чуть дольше наверно придется. я конечно везде записываюсь, но всегда приходят те кто не по записи

Нравится Ответить
alsudav

Всегда можно по живой очереди. кто уж там проверяет. если надо например.

Нравится Ответить
sestrenka1

В Айболит можно платно даже в субботу есть хирург

Нравится Ответить
valeeva1993
Гульназ·Мама дочки-младенца

@alsudav, нам на плановый осмотр. разве по живой очереди можно?

Нравится Ответить
alsudav

по живой очереди всегда можно если срочно

Нравится Ответить