Айнура
konta185
Айнура·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста , в голове у дочки вот такая болячка , это не ПСОРИАЗ? Очень переживаю . уже месяц не проходить . Педиатор ничего не говорить.

Комментарии

slyam
madina·Мама сына (2 года)

Нам ничего не помогало, помогла только гормональная мазь элоком

Нравится Ответить
konta185
Айнура·Мама двоих (младенец)

@slyam здравствуйте. а чем лечить? нам дерматолог прописала перекиси водорода помешать с водой и вытерать потом вытирать спиртом 70%, и после мазать мазью Гиоксизон

Нравится Ответить
slyam
madina·Мама сына (2 года)

Аттопический дерматит

Нравится Ответить
konta185
Айнура·Мама двоих (младенец)

ну хотели в понедельник ехать

Нравится Ответить
adina237
адина·Мама двоих (1 год, 3 года)

покажите дерматологу

Нравится Ответить