Лиза
lisska435
Лиза·В ожидании первенца

девы... в роддом приехала. схватки очень болючие, пока терплю...промежуток где то 7 минут. но реально уже очень больно... терпеть тяжело...

посмотрели, 1 палец раскрытие, ктг хорошее,,, сходила по большому раза 4 уже.. бросает в жар, тошнит.. я боюсь!!!

14

Комментарии

svetochek204
света·В ожидании первенца

Вот и до приёма не дошла)молодец,легких родов 🙏🏻

Нравится Ответить
cabron
Инга·Мама сына-младенца

Лизка,легких родов ,все будет хорошо ,ты молодец!!!!!

Нравится Ответить

@lisska435, понимаю тебя очень! тоже были жутко болючие схватки... крепись ради малыша, скоро увидитесь!!! быстрых и удачных родов!

Нравится Ответить
irisha08.04
Ирина·Мама сына-младенца

Рожает наверно😁 не отвечает ) давай давай старайся) легких родов)

Нравится Ответить
lena16.12
Елена·В ожидании первенца

Держитесь,скоро встреча,ждем бирочку)))

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки-младенца

@lisska435 это кажется что медленно. а так всё как должно быть. Я 12 часов рожала и мне показалось не долго

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки-младенца

дыши и сохраняя спокойствие!! мне правильное дыхание очень помогло😙

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки-младенца

легких Вам родов! да, дыхание по Кобасу мне очень помогло👍

Нравится Ответить
elena464
Елена·Мама дочки-младенца

Как дела у вас?

Нравится Ответить
olgava
Ольга·В ожидании первенца

сил вам больше!!!💪 как у вас там дела?)

Нравится Ответить
kris_protasova
Кристина·Мама дочки-младенца

Лёгких родов!!

Нравится Ответить
angelikagaga
Анжелика·В ожидании первенца

В какой роддом приехали ?

Нравится Ответить
valentina_palaeva
Валентина·Мама сына (2 года)

Держитесь! Через это все проходили. И это того стоит. Когда вы впервые увидите свою лялечку, то в миг все забудете. А через пару месяцев даже и не вспомните этих болевых ощущений. Это самый прекрасный момент в жизни каждой мамы. Думайте о хорошем. Пусть у вас все пройдёт хорошо и главное легко.

Нравится Ответить
lisska435
Лиза·В ожидании первенца

@juliana4ka да,я его смотрела... только слабо помогает... это реально жесть

Нравится Ответить
juliana4ka
Юлия·В ожидании первенца

Посмотрите пока Кобаса дыхание при сватках, многие говорят помогает и время убьете и легче должно стать.

Нравится Ответить
lisska435
Лиза·В ожидании первенца

спасибо за поддержку!! мне кажется мучиться и мучиться... промежуток еще маленький и раскрытие 1палец... @juliana4ka

Нравится Ответить
juliana4ka
Юлия·В ожидании первенца

Ничего не бойтесь, настраивайтесь, что все прекрасно и через часик уже с лялечкой будете! Все пройдёт замечательно👏 . Легких родов и бирочку в студию🏷

Нравится Ответить