Олеся
olesya2012
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки ! За сколько дней записывают на госпитализацию в 4рд ,чтобы приехать например в ПДР?

1

Комментарии

alisa1011
Алиса·Мама сына-младенца

Я в день пдр пришла, сказали через 5 дней приходить и ложиться.

Нравится Ответить
nastya5577
Настасья·Мама дочки-младенца

а меня не ложили день в день, сказали сначала записаться а потом приезжать

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

за день. могут день в день положить. меня в пдр положили

Нравится Ответить